Пластиковый строительный свал предназначен для безопасного и удобного удаления мусора из строительных участков.Мусороспуск состоит из приемных горловин, звеньев мусора, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости.
Мусороброс может быть собран в любой последовательности. Изделие легко поддается мойке, а также позволяет снизить шум сброса мусора.
Для обеспечения безопасной эксплуатации мусороспуска мы рекомендуем устанавливать один кронштейн крепления на каждые 8-10 метров длины колонны мусоросброса, один гаситель скорости на каждые 25 метров общей длины колонны мусоросброса. Для закрепления колонны мусороскида следует использовать только кронштейны, входящие в комплект или согласованные с производителем.
Более подробную информацию о комплектации и стоимости Вы можете уточнить, связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 535 мм |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Нижний диаметр | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Прямое звено мусороспуска |
- Цена: 3 600 ₴












