Приемная горловина мусороспуска - одна из обязательных деталей мусоропровода строительного. Приемная горловина выполнена из высокопрочного пластика, легко монтируется в общую конструкцию мусоропровода. Вес горловины 11 кг. Рабочая длина 600 мм. Отверстие горловины позволяет быстро и удобно выбрасывать мусор. Страна производитель горловины - Украина.
Необходим мусоропровод строительный? Цена и наличие всегда актуальны на нашем сайте. Возможен самовывоз со склада или пересылка компаниями перевозчиками по всем городам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 535 мм |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нижний диаметр | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции мусоросброса | Приемная секция |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Приемная горловина мусороспуска |
| Длина элемента | 750.0 (мм) |
| Вид | Мусороспуск |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴












