Пластиковый строительный мусороспуск предназначен для безопасного и удобного удаления мусора со строительных участков. Изделие состоит из приемных горловин, звеньев мусороспуска, соединительных элементов, а также специальных металлических кронштейнов и гасителей скорости. Мусороспуск может быть собран в любой последовательности.
В комплект входит:
- рама кронштейн - 1 шт;
- приемная горловина - 1 шт;
- прямое звено - 9 шт.
Наши мусороспуски переносят стойкие морозы, не боятся солнца, не выгорают, их не надо красить и они легко очищаются и моются. Мы используем специальные системы крепления, что позволяет практически полностью исключить возможность разрыва мусоропровода.
Преимущества мусороспусков на строительном участке:
- уменьшают расходы на загрузку, удаление мусора со стройплощадки;
- улучшают экологическую обстановку на площадке и за ее пределами так как мусоросброс строительный препятствует образованию пыли;
- снижают шум на стройке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 149 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Состояние | Новое |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мусороспуск строительный |
| Вид | Мусороспуск |
| Длина мусороспуска | 10.0 (м) |
Информация для заказа
- Цена: 40 300 ₴












