Бадья (бункер) для бетона предназначена для перемещения и временного хранения бетонной смеси на строительных площадках с применением строительных кранов.
Комплектация:
- затвор и рукоятка, с помощью которой он открывается;
- желоб;
- захваты для крепления к подъемному крану;
- лоток, контролирующий выгрузку материала.
Материал. Выполнен из стали высокого качества, и за счет этого увеличивается срок эксплуатации на строительном участке.
Бункер для бетона "Туфелька" предназначенная для загрузки в горизонтальном положении, а транспортировка в вертикальном. С таким способом загрузки бетонную смесь можно выгружать из автобетоносмесителя и самосвала.
Устройство и принцип работы. Бадья для бетона загружается непосредственно с бетонозавода или миксера и потом перемещается на место строительных работ при помощи грузоподъемного крана. Сам бункер бетонной массы снабжен желобом, при помощи которого осуществляется направление потока раствора, а для регулирования подачи оснащен механизмом для перекрытия, что обеспечивает равномерную подачу бетона.
Преимущества:
- удобство и простота использования;
- прочность и долговечность;
- мобильность;
- изготовлены из высококачественных материалов, благодаря чему можно избежать появления коррозии, сколов, дефектов и образованию трещин на изделии.
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 210 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Тип бункера | Поворотный |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Поворотный |
| Вид | Бункер для бетона |
| Вес | 210.0 (кг) |
| Размер (") | 1630 х 1530 х 2200 (мм) |
- Цена: 26 900 ₴


