Бункер конусный БН-0.75 изготовлен согласно ГОСТ 21807-76". Бункера (бадьи) переносные предназначены для загрузки и последующей транспортировки бетона к месту заливки его в опалубку как бетонных перекрытий, так и колон монолитно-каркасных конструкций. В конструкции бадьи круглой, для удобства выгрузки бетона установлен лоток плавной, локальной выгрузки смеси.
Не поворотный бункер БН имеет минимальную высоту загрузки, по сравнению с аналогичными емкостями, что позволяет производить загрузку бадьи с автомиксера не выкапывая ямы и не заезжая машиной на рампу.
| Наименование | Объем, м³ | Вес, кг | Габариты, мм |
| Бункер конусный БН-0,5 | 0,50 | 130 | 1530 х 1530 х 1300 |
| Бункер конусный БН-0,75 | 0,75 | 170 | 1530 х 1530 х 1350 |
| Бункер конусный БН-1,0 | 1,00 | 180 | 1530 х 1530 х 1600 |
| Бункер конусный БН-1,25 | 1,25 | 190 | 1530 х 1530 х 1625 |
| Бункер конусный БН-1,5 | 1,50 | 210 | 1530 х 1530 х 1900 |
| Бункер конусный БН-2,0 | 2,00 | 300 | 1530 х 1530 х 2200 |
| Бункер Туфелька конусный БП-1,0 | 1,00 | 210 | 1630 х 1530 х 2000 |
| Бункер Туфелька конусный БП-1,5 | 1,50 | 230 | 1630 х 1530 х 2200 |
| Бункер поворотный «Башмак» БП-1,0 | 1,00 | 300 | 3000 х 1350 х 1000 |
| Бункер поворотный «Башмак» БП-1,5 | 1,50 | 350 | 3400 х 1350 х 1000 |
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Объем бункера | 0.75 куб. м |
| Тип бункера | Неповоротный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Неповоротный |
| Вид | Бункер для бетона |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер (") | 1530 х 1530 х 1350 (мм) |
- Цена: 18 200 ₴










