
Душевая пластиковая кабина Техпром, уличный летний душ для дачи с ТЭНом
30 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dks001
- +380 (67) 201-50-93Отдел продаж
Пластиковая душевая кабина Техпром представляет собой удобное и практичное решение для создания комфортной душевой зоны в любом месте.
С габаритными размерами 1050 х 1050 х 2250 мм и весом 90 кг, эта душевая кабина компактна и легка в установке. Она предоставляет достаточно пространства для комфортного принятия душа, а объемный бак вместимостью 150 л обеспечивает достаточный запас воды.
Корпус кабины выполнен из ударопрочного, пожаробезопасного полиэтилена, включая стенки, двери и крышу. Этот материал обеспечивает стабильность и надежность конструкции, а также устойчивость к воздействию воды и влаги.
В комплектацию душевой кабины входит:
- бак для воды;
- рама для верхнего бака;
- ТЭН;
- лейка;
- пластиковый поддон;
- крючок для одежды;
- петли для навесного замка.
Все эти элементы совместно обеспечивают комфортное и функциональное использование душевой кабины.
Установка и эксплуатация душевой кабины Техпром просты.
Для начала необходимо подготовить ровную площадку размером 1500 х 1500 мм. Кабину можно устанавливать на различные поверхности, такие как земля, бетон, гравий, песок и другие подобные материалы. Это обеспечивает универсальность и удобство при выборе места установки кабины.
Рекомендуется не устанавливать душевую кабину вблизи открытого огня, чтобы избежать возможной деформации конструкции.
Мобильная душевая кабина Техпром является удобным, прочным и функциональным решением для создания душевого пространства в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 150 л |
| Материал бака | Пластик |
| Бак морозостойкий | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Душ уличный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Комплектация | |
| Электроводонагреватель | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Верхний душ | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Трап | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Крючок для одежды | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
- Цена: 30 400 ₴









