Новинка

Сетка затеняющая фасадная Optima 75 % рулон 2 х 50 м
2 317 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S75%2х50м
+380 (50) 510-26-90
Отдел продаж- +380 (67) 201-50-93Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетка фасадная служит для укрытия фасадов зданий и строительных лесов во время ремонтно-строительных работ. Сетка защитная необходима для обеспечения безопасности на рабочих объектах во время падения инструмента и инвентаря с рабочей зоны, так же удерживания пыли, которая может разлететься по окружающей местности.
Сетка затеняющая Optima 75% затенения - используется в регионах с субтропическим и тропическим климатом, где при экстремально высоких температурах тратится больше энергии, чем образуется в ходе фотосинтеза. Применяется так же для укрытия теплиц.
Сетка затеняющая имеет широкий спектр применения:
- при строительстве и ремонте зданий на строительных лесах;
- в овощеводстве на открытом грунте и теплицах;
- в садах, зимних садах, питомниках декоративных кустарников и деревьев, цветоводстве;
- на детских игровых площадках;
- на спортивных сооружениях – стадионах, теннисных кортах, бассейнах;
- в местах отдыха на побережье, горах, аквапарках, базах отдыха;
- на навесах для стоянки техники (автомобилей), складах стройматериалов;
- защита от «постороннего взгляда»: заборы, дома, дачи, садовые и огородные участки;
- защита от птиц на навесах, силосных траншеях, рукавах для хранения зерна;
- навесы над загонами для животных.
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Защита урожая от насекомых, Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Защита от ветра, Универсальная, Для ограждения участка, Защита растений от солнца, Защита растений от града |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 50 м |
| Ширина ячейки | 0 мм |
| Длина ячейки | 0 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 75 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 0 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Сетка затеняющая |
| Состояние | Новое |
| Размер рулона | 2.0 х 50.0 (м) |
| Затемнение | 75% |
Информация для заказа
- Цена: 2 317 ₴/рулон




