Шкаф пекарский ШПЭ-2. Исполнение МАСТЕР:
-
фронтальные облицовки - нержавеющая сталь;
-
боковые облицовки - стальные с полимерным покрытием;
-
полка, задняя панель - оцинкованная сталь.
Пекарский шкаф ШПЭ-2 двухсекционный предназначен для выпечки всевозможных кондитерских и хлебобулочных изделий. Также в нем можно жарить мясо, рыбу и запекать овощи.
В комплект входит съемная перегородка и 4 кондитерских противня, изготовленных из углеродистой стали размером 600 х 400 х 40 (мм). Пакетные переключатели на верхних и нижних тэнах, а также терморегулятор позволяют обеспечить необходимые режимы приготовления пищи.
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.44 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя длина | 980 мм |
| Внутренняя ширина | 730 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 210.0 (кг) |
| Вид | Шкафы пекарские электрические |
| Внутренние размеры духовки | 980 х 740 х 250 (мм) |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 |
| Габариты | 1390 x 870 x 1700 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество пекарских секций | 2 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 4 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 1 (шт) |
| Модель | ШПЭ-2 |
| Мощность | 13.44 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Размеры противня | 600 х 400 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкафы пекарские с плавной регулировкой мощности |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | МАСТЕР |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 57 518 ₴

