
Шкаф жарочный электрический двухсекционный с плавной регулировкой мощности ШЖЭ-2-GN2/1 стандарт
38 395 ₴
36 091 ₴
- В наличии
- Код: 25544
- +380 (67) 201-50-93Отдел продаж
ШКАФ ЖАРОЧНЫЙ ШЖЭ 2 GN 2/1 с плавной регулировкой мощности. Исполнение СТАНДАРТ:
- облицовки и каркас – окрашенная сталь;
- нижняя полка – оцинкованная сталь.
Жарочный шкаф электрический с двумя секциями ШЖЭ 2 производится под гастрономические ёмкости GN 2/1 (650 х 525 мм), что позволяет использовать не только идущие в комплект противни из углеродистой стали, но и нержавеющие стандартные гастрономические ёмкости глубиной 20, 40 или 65 миллиметров.
Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов жарочного шкафа.
Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция. Дополнительно шкаф жарочный может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции. В таких моделях возможна установка и принудительной системы увлажнения с автономным подключением жарочного шкафа к системе водозабора.
Шкаф жарочный Эфес ШЖЭ-2 GN 2/1 Стандарт – профессиональный жарочный шкаф для кухни ресторана, кафе, столовой, бара. Предназначен готовить совершенно разные блюда: мясо, рыбу, птицу, овощи, выпечку — все, что так или иначе нуждается в тепловой обработке, быстро и качественно. В рабочей камере шкафа создается и поддерживается широкий диапазон параметров воздуха, которые позволяют применять различную технологию приготовления продуктов: жарку полуфабрикатов, выпечку мучных изделий, запекание творожных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Возможность установки вентилятора, Наличие противней |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Внутренняя ширина | 570 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 160.0 (кг) |
| Вид | Шкафы жарочные электрические |
| Внутренние размеры духовки | 690 х 570 х 370 (мм) |
| Габариты | 1080 x 680 x 1700 (мм) |
| Диапазон регулирования температуры | +50 - +300 °С |
| Количество жарочных секций | 2 (шт) |
| Количество противней в комплекте | 4 (шт) |
| Количество уровней для противня на одну секцию | 3 (шт) |
| Модель | ШЖЭ 2 GN 2/1 |
| Мощность | 9.6 (кВт) |
| Напряжение питания | 380 (В) |
| Размеры противня | 660 х 530 х 40 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкафы жарочные с плавной регулировкой мощности |
| Тип установки | Напольный |
| исполнение | СТАНДАРТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода на рабочую температуру | 25 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 36 091 ₴
