
Туалет-кабинка уличный синий пластиковый биотуалет для дачи
29 100 ₴
28 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: бсС1
- +380 (67) 201-50-93Отдел продаж
Габаритные размеры кабины составляют 1050 х 1050 х 2150 мм, а ее вес - 80 кг, что делает ее легкой для транспортировки и установки.
Одной из ключевых характеристик является объем накопительного бака вместимостью 250 литров, что позволяет обслуживать 450-500 посещений перед необходимостью выноса отходов. Кабина также обладает широким диапазоном рабочих температур, от -50 до +50 градусов Цельсия, что обеспечивает ее функциональность в различных климатических условиях.
Базовая комплектация включает в себя:
- корпус из пластика (стенки, двери, крыша);
- бак; деревянный поддон;
- стульчак;
- держатель для туалетной бумаги;
- крючок для одежды;
- вытяжную трубу;
- засов и петли для навесного замка.
Для получения дополнительной информации о товаре, пожалуйста, свяжитесь по контактным номерам телефонов для консультации.
+380674146623 - Киевстар
+380504570352 - Водафон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 250 л |
| Объем нижнего бака | 250 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество посещений для одного человека | 500 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Высота сиденья | 480 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Да |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Биотуалет химический |
| Вид | Биотуалеты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество посещений | 450-500 |
| Объем бака | 250.0 (л) |
- Цена: 28 000 ₴












