
Дорожный блок Техпром, пластиковый водоналивной, длина 1.2 (м)
3 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bl1.2tp
+380 (50) 510-26-90
Отдел продаж- +380 (67) 201-50-93Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дорожный водоналивной блок представляет собой компактное и легкое устройство, предназначенное для временного обозначения дорожных участков, ограждения или создания временных барьеров.
Дорожное оборудование имеет следующие характеристики:
- объем: 16 (л)
- вес: 7.5 (кг)
Дорожное оборудование имеет небольшой вес, что делает его портативным и легким для транспортировки и установки. Изготовлен из прочного полиэтилена, обеспечивающего долгий срок службы и устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как солнечные лучи и атмосферные условия. Блок оборудован выемками- ручками сбоку, что облегчает его транспортировку и установку без необходимости использования дополнительного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блок дорожный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Красный |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дорожные блоки |
| Состояние | Новое |
| Условный объем | 0.35 (м³) |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴




