
Люлька строительная ZLP 630 электрическая фасадная
109 000 ₴
107 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: zlp630/100о
- +380 (67) 201-50-93Отдел продаж
Люлька строительная используется при работе на большой высоте, недоступной для большинства земных опор. Фасадный подъемник состоит из трех сборных 2-метровых секций, что дает преимущество при работе с нестандартными фасадами и сложными объектами.
Строительные электрические люльки предназначены для подъема персонала, строительных материалов и инструмента к рабочему месту на высоту до 100 метров и для выполнения наружных отделочных работ жилых домов, промышленных зданий, сооружений.
Комплектуется рабочей платформой, ловителями, лебедками, электрическим пультом управления, стальными канатами и консолями для монтажа на плоской крыше. Двигатели строительной люльки герметически защищены от воздействия внешней среды.
Более подробную информацию о размерах, комплектации и стоимости Вы можете получить связавшись с нашим менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина люльки | 6 м |
| Ширина люльки | 0.75 м |
| Высота люльки | 1.2 м |
| Вес | 750 кг |
| Грузоподъемность | 630 кг |
| Максимальная высота подъема/опускания | 100 м |
| Скорость подъема/опускания | 9 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 107 000 ₴










